Сколько денег Вы тратите на бензин в месяц

30 января 2008 г.

Skoda Fabia New получила в России приз "Золотой клаксон"

В России прошла церемония вручения призов от популярного автомобильного журнала "Клаксон" - "Золотой Клаксон 2007", на ней SkodaFabia New получила приз как "Лучший компактный автомобиль 2007".

Руководитель марки , г-н Ян Гурт получил почётный приз из рук руководителя издательского дома "Клаксон-Медиа" г-на Снегирёва.

По словам журналистов, оценивавших всех претендентов, "SkodaFabia была выбрана прежде всего за её просторный салон, богатый выбор двигателей и комплектаций, а также за высококачественные материалы отделки". Среди конкурентов в данной номинации на приз претендовали такие автомобили как Mazda 2, Hyundai Verna, Suzuki Splash и другие.

Церемонию "Золотой Клаксон", организуемую автомобильной газетой "Клаксон", можно назвать одной из самых престижных на российском автомобильном рынке. В этом году она состоялась в седьмой раз. Её основное отличие от аналогичных конкурсов заключается в том, кто оценивает конкурирующие автомобили. В случае с "Клаксоном" это не читатели издания, а профессиональные журналисты, которые в обязательном порядке тестируют всех номинантов и определяют их характеристики по специальной бальной системе. Это обеспечивает максимальную объективность суждений.
Источник

Комментариев нет: