Сколько денег Вы тратите на бензин в месяц

26 января 2008 г.

Skoda показала интерьер нового седана Skoda Superb

Компания Skoda распространила первые официальные фотографии интерьера седана Superb нового поколения. Судя по этим снимкам, чешские дизайнеры позаимствовали общую архитектуру передней панели у донорского VW Passat, но при этом разработали собственное оформление комбинации приборов, блока управления климатом и мультимедийной системой, а также полностью переделали дверные панели и рулевое колесо.

Кроме того, стали известна также линейка моторов, доступных на новом "Супербе" - базовым двигателем станет 1,4-литровый бензиновый агрегат с турбонаддувом (125 лошадиных сил). Помимо него, покупатели смогут заказать седан с 1,8-литровым TSI (160 лошадиных сил) и 3,6-литровым V6 с непосредственным впрыском, мощность которого составит около 250 лошадиных сил.

Дизельных моторов для Skoda Superb предусмотрено три - 105-сильный 1,9-литровый, и два двухлитровых TDI мощностью 140 и 170 лошадиных сил.

Напомним, что мировой дебют новой модели Skoda состоится в марте на автосалоне в Женеве. А в 2009 году Superb может появиться в новой версии - с кузовом "универсал".

Источник

Комментариев нет: