Сколько денег Вы тратите на бензин в месяц

1 мая 2008 г.

Skoda вновь стала официальным главным спонсором Чемпионата мира по хоккею

Шестнадцатый раз подряд Skoda Auto становится официальным главным спонсором Чемпионата мира по хоккею Международной хоккейной федерации (IIHF).
В 2008 году чемпионат проводится в Канаде, и Skoda сохраняет статус самого долговременного генерального спонсора из всех компаний, когда-либо оказывавших спонсорскую поддержку спортивным мероприятиям. За это достижение в прошлом году Skoda была занесена в Книгу рекордов Гиннеса.
По традиции, Skoda Auto выступит официальным партнером национальных сборных Чехии и Словакии. В дополнение к этому, эмблема и логотип Skoda появятся на футболках и шлемах российской команды. «Это более чем символично», - говорит Глава корпоративных коммуникаций Мартин Лауэр и объясняет: «Россия - один из наиболее значимых для нас рынков, страна с огромным потенциалом. По этой причине мы в прошлом году открыли в Калуге завод по сборке наших автомобилей. Кроме того, Россия, хоккейная супердержава, на протяжении уже многих десятилетий ведет борьбу со сборной Чехии за звание лучшей команды чемпионата».
Источник

Комментариев нет: