Сколько денег Вы тратите на бензин в месяц

30 сентября 2008 г.

Голландцы построили самый быстрый Seat за всю историю марки

Голландское подразделение компании Seat представило специальную версию "заряженного" хэтчбека Leon Cupra – 310 Limited Edition. Этот автомобиль является самой быстрой серийной машиной марки за всю историю компании.
Основной изюминкой новинки является двухлитровый бензиновой турбомотор с системой непосредственного впрыска топлива FSI, мощность которого за счет ряда доработок возросла с 240 до 310 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент увеличился до 425 Нм. Максимальная скорость такого автомобиля составляет 259 километров в час, что почти на 12 километров в час быстрее обычного Leon Cupra. Насколько изменилось время разгона до "сотни" – не уточняется.
Помимо модернизированного двигателя, самый мощный хэтбчек Seat Leon Cupra получил 18-дюймовые колесные диски, окрашенные в черный цвет, и специальную табличку на передней панели с уникальным номером каждой машины.
Специальная версия Seat Leon Cupra будет выпущена ограниченным тиражом в сто экземпляров и станет продаваться исключительно в Голландии. Стоимость такой машины на местном рынке составит почти 33 тысячи евро.
Блог для тех кто хочет всегда быть в курсе интернет событий, для новичков и для опытных SEO-шников, для людей которые любят и ценят свежую и достоверную информацию о поисковых системах, заработке в интернете, продвижении сайтов и партнерских программах...Technorati - This URL has been flagged by our systems

Источник

Комментариев нет: