Сколько денег Вы тратите на бензин в месяц

18 ноября 2008 г.

Компания Skoda назвала цены на полноприводный Superb

Дилеры Skoda в России начали прием заказов на полноприводную версию седана Superb. Первые автомобили появятся в салонах дилеров в начале следующего года. Для российского рынка эта модель будет доступна только в комплектации Elegance, а цены на машину начинаются от 1390000 рублей.
Самая мощная версия Superb получит систему полного привода с многодисковой муфтой Haldex четвертого поколения и шестицилиндровый мотор объемом 3,6 литра, работающий в паре с роботизированной шестиступенчатой коробкой передач DSG с двумя сцеплениями. Мощность двигателя составляет 260 лошадиных сил, а крутящий момент - 350 Нм. По данным Skoda, до "сотни" автомобиль с такой силовой установкой сможет разогнаться за 6,5 секунды. Максимальная скорость - 250 километров в час.
Отметим, что в комплектацию Elegance для полноприводного Superb входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки безопасности, шторки безопасности, биксеноновые адаптивные фары, передние противотуманные фары с функцией освещения поворотов, климат-контроль, датчик дождя, MP3-магнитола с шестидисковым чейнджером и восемью динамиками.
Хотели заказать организацию корпоративных праздников? Агентство Праздничная Академия вам поможет.
Источник

Комментариев нет: