Сколько денег Вы тратите на бензин в месяц

19 ноября 2007 г.

Карточка «SKODA FRIEND CLUB»

Карточка «SKODA FRIEND CLUB» представляет собой:
1. Кредитную карточку, которая открывает кредитную линию от "Родовид Банка": - до 15% стоимости автомобиля в случае, если клиент приобретает авто за свой счет (без кредита) - до 10% стоимости автомобиля в случае, если клиент берет кредит на авто в "Родовид Банк" - до 5 000 грн тем, кто в настощий момент уже является владельцем автомобиля Skoda
При этом льготный период кредитования составляет- 45 дней. В течение этого времени владелец карточки может пользоваться кредитной линией и оплачивать всего 0,01% от суммы. После истечения срока в 45 дней процентная ставка возрастает до 0,1% в день от суммы!
Кроме того, данная карточка предоставляет еще ряд бонусов: - бесплатное открытие текущего счета
- бесплатное подключение к мобильному банкингу
- бесплатное подключение к интернет-банкингу.
- 1 бесплатная карта другой банковской совместной бонусно-платежной программы на выбор (Олимпийская, Амстор, Быттехника-Добробут, Кий Авиа, Велика Кишеня, Новая линия и т.д.)
- Участие в акциях Родовид Банка
2. Платежную карточку Visa:- Карточка «SKODA FRIEND CLUB» представляет собой международную платежную карту Visa, которая дает возможность без дополнительных комиссий расчитываться за товары и услуги, получать наличные по всему миру, а также пополнять счет с помощью банкоматов с функцией приема средств на территории Украины.
Ответ на наиболее часто задаваемые вопросы по поводу программы «SKODA FRIEND CLUB»:
Любой владелец Skoda можетполучить карточку или есть ограничения?Любой владелец автомобиля данной марки, если его автомобиль не старше 10 лет.
Где я могу получить карточку?У нас в автосалонах или в отделениях "Родовид Банк"
Могу ли я получить скидку на авто по карточке моего друга?Нет. Карточка именная. По ней скидку на второй и более автомобиль может получить лишь владелец карты.
Какой срок службы карты?Конечный срок действия указан на самой карте (до двух лет). После окончания срока действия Вы можете подать заявление на перевыпуск карты.
Я приобретал Skoda несколько лет назад в одном из автосалонов. Для получения карточки я должен обращться в тот же салон?Нет. Для получения карточки Вы можете обратиться в любой автосалон официальных дилеров Skoda.
http://praga-auto.com.ua

1 комментарий:

alexxx комментирует...

Надо и себе получить такую карту :)