Сколько денег Вы тратите на бензин в месяц

19 ноября 2007 г.

Прототип Skoda Superb 2008 модельного года выпуска

В американском штате Аризона под пристальные объективы фотокамер попал новый прототип Skoda. По имеющейся на данный момент информации этот автомобиль именуется Skoda Superb. Хотя его продажи начнутся не раньше февраля 2008, после официального представления на женевской автомобильной выставке, журналисты с сайта www.autocar.co.uk получили возможность «порулить» новинкой. С этих испытаний они привезли море впечатлений и порцию фотографий, которые вы можете посмотреть фотографии новинки. Как часто бывает, передняя и задняя часть кузова автомобиля закрыты маскировочным покрытием, но даже с ним Superb выглядит неплохо.
Чешский автомобиль, как ни странно появится в начале на рынке Великобритании в сентябре будущего года. В зависимости от модификации стоимость новинки будет находится в пределах 15,000 и 23,000 фунтов стерлингов. Представители компании сообщили, что даже при учете конкуренции в этом сегменте рынка, планируется продать 20,000 автомобилей за первый год.
Из технических характеристик Skoda Superb известно, что автомобиль будет иметь широкое количество модификаций. Например, список моделей начального уровня включает автомобиле с 1.4-литровым TSI двигателем с мощностью 138 л.с., который впервые видели на Golf, или 1.8-литровым TSI двигателем с мощностью 158 или 200 лошадиных сил. Также модельный ряд включает автомобили с дизельным двигателями. Отдельного внимания заслуживает модификация с 3.6-литровым V6 4×4 VRS Superb.
Не остались без внимания и ставшие привычными для последних автомобилей hi-tech опции. Например, новинка оснащена информационной системой с сенсорным экраном, жестким диском и слотом для карт памяти формата SD. Владелец автомобиля без проблем сможет подключить сотовый телефон или плеер iPod.
www.automotonews.ru

Комментариев нет: