Сколько денег Вы тратите на бензин в месяц

9 января 2008 г.

Появились дополнительные фотографии новой Skoda Superb

Компания Skoda распространила три новые фотографии следующего поколения флагманского седана Superb, мировая премьера которого запланирована на моторшоу в Женеве, открывающееся в начале марта текущего года.
По предварительной информации, новинка будет построена на удлиненной платформе автомобиля Volkswagen Passat. Длина седана Superb нового поколения составляет 4838 миллиметров, а ширина - 1783 миллиметра, что соответственно на 35 и 18 миллиметров больше, чем у предыдущего поколения модели. Также стоит отметить, что седан станет на восемь миллиметров ниже своего предшественника, а его колесная база будет на 52 миллиметра больше, чем, например, у VW Passat и достигнет 2761 миллиметра.
Ожидается, что новая Skoda Superb получит широкую гамму двигателей мощностью от 105 до 260 лошадиных сил, которые в зависимости от модификации смогут работать в паре с механической, автоматической или роботизированной коробкой передач DSG.
Помимо этого, в качестве опций для новинки будут предлагаться адаптивные фары головного света, климат-контроль и система помощи при парковке, уже устанавливающаяся на модель Touran. Эта система сама способна найти подходящее место для парковки, а также самостоятельно поворачивать руль на нужный угол, используя показания различных датчиков.
На европейском рынке новое поколение Skoda Superb появится в продаже летом текущего года. Цены на этот автомобиль пока не сообщаются.

Комментариев нет: